Форум МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей

Объявление

Мы предлагаем выпускникам нашей школы выйти на связь с нами! Выкладывайте, пожалуйста, фотографии своих выпусков!!! Они будут размещены на нашем сайте в "Музее". Наш сайт: pushkinscl.narod.ru Наш e-mail: pushkin1@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей » Какими мы стали... » Какими мы стали...


Какими мы стали...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какими мы стали... Рсскажите о себе, дорогие выпускники.

0

2

А что рассказывать?? поумнели(надеюсь),повзрослели, поняли, за что нас ругали....хотя..я всегда останусь такой какой была в школе=)люблю я свою КСШ№1!!!!!!! все ее кабинеты, столовку, актовый, каморку....сколько связано у меня со школой.....
P.S. Можете даже не спорить, со мной, но МИРОНОВА  ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛАССНАЯ КЛАССНАЯ!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!!!=))))))))))))))))))))11 "Б" выпуск 2006 всегда с вами))) я думаю,вы понял,кто это..=)))
                                                                                 Всегда с уважением,  Я=))

0

3

В который раз (во второй) прошу администратора форума создать отдельную тему о Колышлее, в которой можно будет размещать полноценные фотографии посёлка и всё что с ним связано.
А пока, за неимением этой темы, размещаю здесь фотографию места, которое возможно вы не сразу угадаете)))
Фотография сделана Юдиным Александром(небезизвестной в Колышлее персоной :D )
[root только не считай это за флуд:)))]

Отредактировано takeschi (Sun-02-08 03:04:18)

0

4

Колышлей меняется..... но некоторые места никогда не изменяться!!=)))
P.S. А это где? :embarrest:

0

5

Подсказка ^_^  этот снимок есть вид этого же места, если повернуться спиной к виду на предыдущей фотографии. Что то криво вышло, но если дальше подсказывать, то будет уже не честно.
Кстати, Susl, почему я стою на очереди в группу "Колышлей и его любители" в vkontakte.ru уже дней 5, но тем временем туда с каждым днём записываются всё новые участники, а меня всё нет :wondering:

0

6

Саша.Мы учли твои пожелания,но пока не доходят руки,чтобы создать действительно интересную страницу.Набираем материал.С уважением - С.С.

0

7

хм... каким таким?  :suspicious:

0

8

Где народ???куда он делся??? мда..ребятки...в инете оч много людей из нашей школы,но либо не знают об этом форуме, либо же не хотят знать...хотя,каюсь,сама здесь 1000 лет не была..дела,дела))) вообщем,НАРОД В МАССЫ!!!! надо подключать народ...надо,надо...но все это мысли вслух. вообщем, всем привет...нет,не всем...кому привет,те ,я думаю,догадаются...=))))я про учителей))))да ладно,всем привет))жалко чтоли)))всем здоровья и удачи в работе с безбашенными детками..гыгыгы=) вспомнилось))))
P.S. Колышлейская школа № 1 не забыть нам тебя до самых седин.........

+1

9

Ну, у нас народ не продвинутый. Просим штоб на форум заходили - либо не хотят, либо не умеют ))))))))).

0

10

Хотелось бы узнать что-нибудь о выпуске-1991!!!

0

11

Хочу предложить для музея фото, которого там нет. Это 11А класс, выпуск 1997 года. Классный руководитель Гришина Валентина Александровна.

0


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей » Какими мы стали... » Какими мы стали...