Форум МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей

Объявление

Мы предлагаем выпускникам нашей школы выйти на связь с нами! Выкладывайте, пожалуйста, фотографии своих выпусков!!! Они будут размещены на нашем сайте в "Музее". Наш сайт: pushkinscl.narod.ru Наш e-mail: pushkin1@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей » О форуме и сайте. » Мнение о сайте.


Мнение о сайте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам известно, у нашей школы есть не только форум но и сайт.Своё мнение о нём пишите здесь.

0

2

Спасибо большое создателям и идейным вдохновителям этого замечательного сайта,за то что позволили нам, выпускникам,находящимся за много километров от любимого Колышлея вновь "посетить" родную школу хотя бы виртуально.
хочется надеятся, что сайт будет развиваться и совершенствоваться в первую очередь засчёт инициативы самих "школярiв"!И в связи с этим у меня(да и не только наверное у меня) большая просьба к посетителям форума и сайта оставлять сообщения и комметариям, давать развиваться этому порталу, как единственной нити, связывающей нас с нашим общим домом)))
А просьба к администраторам сайта такая: почему фотографии на сайте идут с таким маленьким разрешением? там ничего нельзя рассмотреть. можно ли как нибудь "спасти положение" ^_^ ?

Отредактировано takeschi (Thu-02-08 00:42:42)

0

3

На счёт сайта не беспокойся, я о нём позабочусь. :) А с картинками вот какая штука: есть замысел сделать эти "маленькие" фотки ссылками на большие, но сейчас нет времени.

0

4

:offtop:

0


Вы здесь » Форум МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей » О форуме и сайте. » Мнение о сайте.